ООО «Терранова»
г.Минск,ул.Уручская,д.25В,каб.3
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 09.02.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 190414180, Республика Беларусь
УНП: 101238624
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 18.08.2000
Камень - исключительно благородный и элегантный отделочный материал, который поможет придать любому интерьеру неповторимый характер. Его разнообразие позволяет нам адаптировать его к нашим индивидуальным потребностям, и его красота не исчезает.
Мрамор неизменно царит среди камней как синоним роскоши и элегантности. В виде многоформатной плитки из керамогранита отлично подчеркнет выбранный фрагмент композиции. Характерные прожилки можно использовать на кухонных столешницах, стенах и поверхностях у каминов или в ванных комнатах элегантных ванных комнат. Множество оттенков мраморных узоров позволяет дать волю своей фантазии и создавать уникальные композиции даже на небольшой площади.
Если вы хотите внести в свою ванную комнату комбинацию, которая предоставит большие возможности для обустройства, а также привлечет внимание, у нас есть для вас предложение! Это единственная коллекция, которая смело сочетает в себе классическую белую настенную плитку, полированный керамогранит и уникальный рисунок камня. В нем плавно переплетаются насыщенные оттенки темно-синего и коричневого, дополненные белыми прожилками, которые придают всему эффект трехмерности и невероятной глубины. Все это напоминает то огромное пространство, которое теперь может быть у вас дома.
Ассоциация с бескрайним космическим пространством с его множеством тайн? Теперь кусочек этого чуда природы у вас под рукой каждый день в ванной. В этой коллекции мы перемежали модный оттенок ультрамарина с лазурными прожилками, благодаря чему все это приобрело необычайную глубину и оригинальный характер. COLOR CRUSH - отличное предложение не только для архитекторов. Понравится он и частным инвесторам, ценящим оригинальные, прочные решения, основанные на красоте натурального камня. Коллекция разработана в трех форматах, которые можно совмещать между собой. Благодаря такой не обычной укладке коллекция COLOR CRUSH вдохнет жизнь в ваше помещение и заиграет новыми красками.
Плитка доступна к заказу кратно 1 ящику. За более подробной информацией обращайтесь в наши салоны!