Начать продавать на Deal.by
Корзина
88 отзывов
ООО ТерраНова магазин керамической плитки и сантехники
Контакты
ООО ТерраНова
Минск, Беды, 45, Минск, Беларусь
+375 (44) 795-79-47
Минск, Беды, 45
Информация для покупателя

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАНОВА"

г.Минск,ул.Уручская,д.21, офис 406

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 09.02.2016

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 190414180, Республика Беларусь

УНП: 101238624

Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет

Дата регистрации компании: 18.08.2000

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00-20:00
Вторник10:00-20:00
Среда10:00-20:00
Четверг10:00-20:00
Пятница10:00-20:00
Суббота10:00-18:00
Воскресенье10:00-17:00
+375 (44) 795-79-47

Недельная акция с 05.05 по 11.05

Недельная акция с 05.05 по 11.05

Коллекция Geometric Game создана для любителей покорных и оригинальных интерьеров. Глянцевая поверхность наполнит комнату светом и украсит не очень большие поверхности ванной комнаты.

 

Основные плитки 25x75 были вдохновлены поверхностью камня. Декоры оригами являются прорывом в их простоте, создавая интересный эффект игры света и тени. Коллекция доступна в двух цветах, сером и бежевом, и дополнена пластиной-вставкой с использованием трехмерного эффекта геометрических форм.

Коллекция Elegant Stripes для стен и полов - идеальный выбор для любителей утонченной элегантности, которые хотят создать спокойный и гармоничный интерьер. Плитка 25x75 в пастельных тонах была вдохновлена ​​красотой окружающей природы.

 

Основные плитки в трех цветах - белый, синий и фиолетовый - гарантируют создание пространства, сохраняющего эстетику прохладной элегантности. Их дополняют декоры с горизонтальным мотивом. Особенно эффектно выглядит узор на структурной плитке, что подчеркивает ее выразительность и добавляет характер в интерьер. Коллекция дополняется стеклянными полосами двух цветов и флористическими вставками, что нарушает простоту и классический характер коллекции.   

Сувениры из путешествий - каменные и арабески, написанные на кружевах на стене. Белый в оттенке старой слоновой кости. Элегантный мрамор в прохладных коричневых и серо-бежевых тонах. Здесь вы можете насладиться воспоминаниями.

 

Бежево-коричневая коллекция Grand Marfil состоит из трех настенных плиток - двух гладких и одного декоративного с тонкой «кружевной» отделкой. Их дополняют две керамогранитные плитки в элегантном оттенке венге и классическая напольная плитка светло-кремового цвета.

Ванная в цветах раскаленного на солнце песка, мерцающего жемчуга и дерева, освещенного морской солью, - прекрасное воспоминание о теплом лете и способ сохранить этот самый прекрасный из времен года дольше. Эта мечта может стать реальностью с коллекцией нежной пастельной плитки Opoczno Sandy Island .

 

Основа коллекции состоит из двух базовых плиток. Безопасные цвета - кремовый, серый - делают предложение идеальным фоном для различных концепций оформления. Активом коллекции являются декоративные элементы - геометрическая вставка с блестящей поверхностью наполнит комнату светом, а оригинальная мозаика позаботится о деталях расположения. В коллекцию также входит плитка для пола - светло-серая плитка в формате 60x60 и две плитки из керамогранита с фактурой беленого дуба. Сочетание блестящей фактуры декоров и матовой поверхности базовых плиток создает интересный эффект игры света, который будет работать во всех светлых помещениях.

 

Коллекция Tissue форматом 60*60 имитирует ткань с интересным геометрическим рисунком, которое создает теплоту и уют в вашем помещении. Объемная плитка с высоким классом истираемости и антискольжением.

 

Зеркало с подсветкой MYLIFE всем известного бренда LAUFEN  с необычной формой впишется в любой интерьер и украсит любое помещение.

 

Модули THE GAP компактны и создают оптимальное пространство для хранения. Полностью встроенная ручка обеспечивает удобство использования и придает элегантность и современность внешнему виду коллекции.

Писсуар URINET производство Испания Roca. Это экологически чистые продукты из санфарфора превосходят многих производителей по всему миру. Белоснежная эмаль будет оставаться такой же на протяжении долгих лет, что обеспечит простоту и уход за ней.

 

L90

Идеальные отделки, воплощающие чудеса технологии. Углы, прямые линии и плоскости создают уникальный стиль, особенно рекомендованный для тех, кто любит дизайн, вдохновленный городской жизнью.

Evol

Современный и динамичный дизайн гармоничен и компактен, обладает четко определенными, практически геометрическими линиями и формами, отличающимися минимализмом и придающими ванной комнате элегантность и стильность.

Amura

Нежные и стильные изгибы этой коллекции воплощены в ее функциональности. Вневременной дизайн - прекрасный выбор для большинства современных ванных комнат. Данная серия - доказательство того, что стиль и функциональность могут сосуществовать абсолютно гармонично.

Другие новости